ГлавнаяВакантные места для приема (перевода) обучающихся

Основные документы

Для получения места в электронной очереди в детский сад Новосибирска родители должны обратиться в районный орган управления по месту жительства и заполнить специальную анкету. Далее ребенок будет поставлен в очередь, а родители на специальном сайте смогут отслеживать движение в очереди, введя фамилию, имя, отчество ребенка в специальную форму. Кроме того на сайте размещена информация обо всех услугах, которые предоставляют детские сады, в том числе можно узнать сколько свободных мест есть. На сайте, созданном для фиксирования электронной очереди в детские сады, находится различная нормативная информация, а также есть возможность задать интересующий Вас вопрос представителям мэрии Новосибирска, которые курируют детские дошкольные образовательные учреждения.

Порталы государственных услуг
Детские сады Новосибирска